Конкурс Путь Чемпиона Прочее 16 февраля 2017
Конкурс Путь Чемпиона
Прочее
16 Февраля
После обучения в Demetrius для вас откроется новый мир
Отзывы наших учеников подтверждают это:
Отзывы наших учеников подтверждают это:
Лера! Спасибо вам огромное за ту красоту и магию, которая появилась на моих волосах благодаря вашему курсу. Попасть к вам это действительно большая удача. И что удивило: я правда была готова к тому, что мне будут делать что-то совсем отличное от моих желаний, но вы же сделали всё по запросу (ещё и круче в разы на самом деле). Спасибо большое за вашу работу и творчество.
Ирина Кольбе
2018.03.26
Вчера побывала на тренинге Дмитрия Вашешникова Клиентовладелец. Поэтому у меня появился новый дружок в моей коллекции дипломов и сертификатов.
На тренинге мне понравились четкие примеры, обсуждение группы, возможность каждого высказаться, практические занятия. Возможность применения полученных знаний в любой сфере бизнеса и даже в личной жизни. Доступность, понятность подачи информации. Проработка многих спорных вопросов. Нахождение новых нестандартных решений в определенных рабочих ситуациях, то, что мы услышали и увидели, мы сможем применять уже завтра и изменим свою жизнь только к лучшему. Также понравилась атмосфера на тренинге. Тренинг не только дает практические знания, у меня появилось четкое видение структуры, задач и последовательности в работе! Дим, спасибо! Спасибо за книгу!
Алёна Уварова
2018.03.26
Цена 4 000 ₽
Галерея
Запись на ближайшее обучение