Блейд Demetrius Женские стрижки с 30 июня 2025 по 1 июля 2025
Блейд Demetrius
Женские стрижки
30 Июня - 01 Июля
2-дневное обучение женской стрижке блейдом в технике Demetrius на все длины.
Женские стрижки блейдом – это современное и стильное направление в парикмахерском искусстве, которое придает уникальность и особый шарм вашему образу мастера. На нашем курсе вы сможете освоить стрижки блейдом в технике DEMETRIUS и научиться создавать потрясающие формы для ваших клиентов.
Женские стрижки блейдом – это современное и стильное направление в парикмахерском искусстве, которое придает уникальность и особый шарм вашему образу мастера. На нашем курсе вы сможете освоить стрижки блейдом в технике DEMETRIUS и научиться создавать потрясающие формы для ваших клиентов.
На курсе вы познакомитесь с различными видами женских стрижек блейдом, от классических и строгих до более смелых и экспериментальных:
· Каскад
· Каре классика
· Шегги
· Пикси
Стрижки блейдом позволяют создавать объемные и текстурные прически, добавляя динамичности и движения. Благодаря применению бритвы можно создать мягкие переходы волос, делая стрижку более естественной и легкой.
Вам нужен этот курс, если вы:
· стремитесь к профессионализму и высокой экспертности
· хотите обогатить свои навыки парикмахера
· выделиться на рынке парикмахерских услуг
· повысить свой средний чек
· привлечь платежеспособных клиентов, которые готовы платить высокую цену за свой образ
Чему вы научитесь:
· работать с бритвой и создавать различные текстуры в прическах
· подбирать стрижки под тип волос и структуру волоса клиента
· анализировать форму лица и подбирать подходящую стрижку для создания идеального образа
После обучения вы сможете:
· выполнять женские стрижки блейдом на высоком уровне
· понять, для какого типа волос лучше всего подходит данная техника
· предлагать своим клиентам стильные и модные образы
· расширить свою клиентскую базу
· уверенно поднять цены на свои услуги
Продолжительность курса: 2 дня
Для мастеров с опытом от 2-х лет
Продолжительность курса: 2 дня
Для мастеров с опытом от 2-х лет
После обучения в Demetrius для вас откроется новый мир
Отзывы наших учеников подтверждают это:
Отзывы наших учеников подтверждают это:
Доброго времени суток! Меня зовут Алевтина, я мастер пергаментного макияжа из Ростова-на-Дону. Хочу поделиться впечатлением о тренинге Дмитрия Интеллект-карты, который посетила 20-21 июня. Во-первых, хочу поблагодарить организаторов за теплую встречу и организацию в целом.
Алевтина Симон
2018.03.26
2 год день рождения отмечаю в любимой школе. Demetrius 1.
Вот и закончилось моё очередное обучение в Demetrius от Заряны Семенюк, спасибо тебе! Обязательно выберу время и приду к тебе на техники окрашивание. Спасибо всей команде Demetrius за 5 дней удовольствия, люблю вас!
Будь успешным, учись у лучших.
Ирина Батова
2018.03.26
Цена 39 900 ₽
Запись на ближайшее обучение
Рус
Eng