Каскадные стрижки в технике Деметриус Женские стрижки с 26 ноября 2025 по 27 ноября 2025
Каскадные стрижки в технике Деметриус
Женские стрижки
26 - 27 Ноября
2-дневное обучение женской стрижке в технике Demetrius на длинные волосы и волосы средней длины
Добавить сексуальности и пикантности образу - поможет текстурная форма и объем!
Именно эту задачу мастер сможет решить с помощью уникальной каскадной стрижки в технике Деметриус.
Если вы:
Именно эту задачу мастер сможет решить с помощью уникальной каскадной стрижки в технике Деметриус.
Если вы:
- устали от стандартных и заезженных форм: ровный срез, каскад, классика
- жаждете текстуры, движения, перемен и яркости
- хотите научиться создавать яркие и дерзкие образы с глянцевых обложек
На курсе обучения парикмахеров КАСКАДНЫЕ СТРИЖКИ факультета ЖЕНСКИХ СТРИЖЕК в школе
DEMETRIUS вы отработаете ДВЕ объемные формы на длинные волосы и волосы средней длины.
Каскадная стрижка - это авторская техника стрижки, разработанная Дмитрием Вашешниковым.
Вы научитесь:
- созданию объема на макушке с сохранением длины и движения волос на концах
- созданию уникальной формы, отличной от классического каскада
- созданию текстуры и движения
- перераспределению объема в зависимости от структуры и типа волос
А главное - вы всегда сможете предложить вариант для укладки:
- взъерошить и создать дерзкий, смелый и спортивный образ
- вытянуть для делового взрослого настроения
- накрутить и получить нежный романтичный образ для свидания
После обучения вы:
- сможете предложить яркий и сексуальный стиль своим клиенткам
- получите изысканных и дорогих клиенток, готовых к экспериментам
- станете уникальным и незаменимым мастером
- сможете легко увеличить цены на свои услуги
Продолжительность курса: 2 дня
Для мастеров с опытом от 2-х лет
Работайте дорого для дорогих клиентов!
Освоить самые модные салонные техники окрашивания вы сможете на курсах
факультета КОЛОРИСТИКИ школы DEMETRIUS.
После обучения в Demetrius для вас откроется новый мир
После обучения в Demetrius для вас откроется новый мир
Отзывы наших учеников подтверждают это:
Отзывы наших учеников подтверждают это:
Ребят, все любят магию?
Вот и я люблю.
Как-то раз был у меня опыт эксперимента с цветом, вы наверняка даже помните) Было здорово, но мои кудрявые волосы тогда, честно говоря, все же сильно пострадали, после чего мне пришлось их отхреначить к чертям собачьим. Но шило в известном месте и желание волшебства не давали покоя, и я решилась-таки пойти на ещё одно экстремальное окрашивание, о чем вам и хочу рассказать, ибо эмоций по этому поводу у меня дохрена.
Есть одна чудная школа для парикмахеров Demetrius, где проводится много-много различных мастер-классов по стрижкам, окрашиваниям и, наверное, ещё по различным направлениям, но лично меня интересовали эти два дня, и там стартовал курс Color Trend от Валерии Зайцевой, за творчеством которой я давно слежу. А тут весна пришла, я с работы уволилась, душа требует яркости и экспериментов, вот я и решилась пойти на этот курс моделью.
Окрашивание проходило в два дня: в первый день обесцвечивали, во второй красили. С каждым из этих дней у меня были связаны определённые опасения: 1. А вдруг волосы опять станут соломой и от них придётся избавляться? 2. Мои чудесные кудри, к сожалению, не всегда позволяют сделать то, что я хочу в плане цвета. Вдруг и сейчас снова получится тусклая неинтересная хрень?
Хехе, как бы не так.
Становление блондинкой в первый день меня ввело в состояние шока: я не верила, что на таком слабом окислителе можно добиться такого осветления. Серьёзно. Друзья-танцоры, которые видели меня на тренировке после первого дня охренели: я реально пришла блондинкой. И волосы при этом сохранили качество, ну чем не магия вообще? А во второй день я скромно сообщала свои пожелания по цвету, и блин, их воплотили! Более того, сделали ещё круче, чем я ожидала. И даже на мои кудри все легло! НА МОИ ЗЛОСЧАСТНЫЕ КУДРИ!
Меня накормили мандаринами и печеньками, окружили вниманием, сделали красивущие фотки, денег взяли только за материалы. Аттракцион невиданной щедрости, в общем.
На самом деле я этим постом хочу сказать две вещи: во-первых, огромное спасибо тем людям, которые так легко могут воплощать мечты в реальность. Вы действительно волшебники! Во-вторых, ребят, давайте раскрасим эту жизнь красками, у нас и так слишком мало солнца, слишком много серости и грязи. Творите и экспериментируйте! Тем более, что в нашем городе существуют такие крутые площадки для этого.
Ирина Кольбе
2018.03.26
Здравствуй мой дом Demetrius💞 у Вас не только комфортно и уютно ,но и тепло, чисто и вкусно)))
susanna_avakyan07
2020.09.03
Цена 41 900 ₽
Запись на ближайшее обучение