Тренер Макотерская Алена

Макотерская Алена
Тренер по женской стрижке
О тренере
Алена Макотерская — душевная и открытая, улыбка DEMETRIUS. 

Алена быстрее всех остальных тренеров преодолела путь от ученика DEMETRIUS до топового тренера в силу своей целеустремленности. Она точно знает, чего хочет и как этого добиться. 

Решительность и боевой настрой, любовь к профессии, а главное, открытость и желание всей душой вложиться в каждого ученика привели ее к такому быстрому успеху.

Среди регалий Алены такие достижения как:
  • победитель конкурса «Путь Чемпиона»;
  • 2 место в «Битве салонов» города Севастополь;
  • призёр «Make Up Art Awards»;
  • разработчик авторской формы стрижки и программы обучения в DEMETRIUS.

Кроме того, Алена является владелицей собственной успешной студии красоты «Счастье есть» и поэтому живет в перелетах между Москвой и Крымом. 

Однако тренерство для Алены - на первом месте, это ее стихия. Ее обучения проходят уютно и на позитиве. Она с легкостью находит контакт и взаимопонимание с каждым учеником: «Очень нравится наблюдать, как они растут на глазах. Сначала, как котята маленькие, ничего не знают и не могут — записывают слово „пойнтинг“ по буквам, а спустя пару дней уже самостоятельно все стригут, владеют инструментом и даже спорят с моделями, что им подойдет, а что нет».

«Если так подумать, то я не работаю тренером, я этим живу», - после обучений Алены Макотерской у мастеров круто меняется жизнь, они становятся уверенными в себе и успешными мастерами. 
Работы
Показать больше
Макотерская Алена ведет курсы: