10 лет DEMETRIUS

Событие
10 лет DEMETRIUS



«Я не думал, что люди, которые пришли на праздник, будут стоять несколько часов и смотреть мастер-класс по стрижке.
Тут собрались фанатики своего дела!»

5 сентября Школа концептуальной стрижки DEMETRIUS феерично отмечала юбилей, а организаторы, люди, далекие от индустрии красоты весь день удивлялись энтузиазму парикмахеров.

Они еще не знали, что в системе координат DEMETRIUS собираются люди со схожим менталитетом. Тренеры свободны и самодостаточны в преподавании, поэтому успевают уделить внимание КАЖДОМУ УЧЕНИКУ, искренне заботятся. А ученики фанатично ловят каждое слово и не пропускают ни одного нюанса.

Красный ретро автобус на входе, интерактивная фотозона, диджей, угощения, free bar, профессиональная косметика в подарках каждому гостю!

И это только сливки, самое вкусное – «начинка» праздника.

10 мастер-классов по стрижкам и окрашиваниям!
Терминаторы DEMETRIUS показали мужские формы Кроп, ГРАНЖ и абсолютные тренды в женских стрижках – SASSOON, VOLUME TOP и ШЕГГИ. Организаторы постарались, чтобы каждому было видно и слышно. Камера снимала в реальном времени, а экраны демонстрировали стрижку с разных точек.

Атмосфера!
Стильный праздник для своих получился эффектным, ярким, но по-семейному душевным. Гости обнимались, чудили, делали комплименты, обменивались телефонами:)

Мероприятия DEMETRIUS существуют для того, чтобы жаждущие смогли посмотреть, как все есть на самом деле. Не из Инстаграм, а вживую, всей своей душой почувствовать состояние.

После праздника многие стали учениками Школы, кто-то уже успел вырасти до ассистента тренера.

Подарки!
45 классных подарков от партнеров, 8 обучений и 2 сертификата на сумму 80 тысяч рублей – мешок приятностей от команды DEMETRIUS! Мы позавидовали своим гостям;)

Так что же такое 10 лет DEMETRIUS?

Тысячи мастеров, прошедших курсы, десятки тысяч подстриженых моделей, миллионы звонков и встреч, куча нервов, переездов и слез по разным причинам. 

Но когда есть правильная миссия, уникальная позиция и общая идея менять жизнь клиента к лучшему, тогда дело растет, а команда становится сильнее. 

В чем сила?

DEMETRIUS – это не театр одного актера, это бизнес, который работает каждый день, без выходных. Много тренеров, много моделей, много сотрудников, которые поддерживают бесперебойную работу этой машины.
DEMETRIUS – это школа ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ, школа переподготовки мастеров.
DEMETRIUS – это только техника DEMETRIUS. Стрижки преподаются только в ней.
DEMETRIUS – это высокая возвращаемость. Она важнее среднего чека и диплома о повышении квалификации. Человек учится короткими курсами и через это становился профессионалом в своем деле.
DEMETRIUS – это значит, воспитывать самых высокооплачиваемых парикмахеров в стране. 

Такова стратегия Школы. Она никогда не менялась в пути.

[фото Место, где мир в порядке]

Куда теперь летит DEMETRIUS? Это мы спросили у лидера. 

Главный идеолог индустрии красоты, создатель и арт-директор Школы концептуальной стрижки Дмитрий Вашешников настраивает мир так:

«Сейчас люди едут к нам учиться и из других стран мира. Чехия, Норвегия, Германия, Австрия, Италия, Китай, США, Казахстан, Беларусь… А мы патриотическая компания, поэтому наша задача – увеличение продаж обучений DEMETRIUS зарубеж.

Нам важно, чтобы иностранцы привозили и оставляли здесь свою валюту. Для страны это важно! Страна сильна тогда, когда она деньги ввозит, а товары вывозит.
Не наоборот.»

DEMETRIUS – это мировоззрение, сформировавшаяся культура. И она продолжает жить.

Космический корабль DEMETRIUS летит в 2020!
Ты с нами? ;)