Новый год

Событие
Новый год
Праздник каждый день в индустрии красоты!
Это вам не в офисе сидеть с нелюбимым начальником.

Весь день тебе счастливые клиенты делают комплименты, радуясь переменам, и отмечают в сторис. Красота! Выбирайте правильную профессию! :)

И тогда у вас каждый день будет праздничным!
Примерно, как 13 января в DEMETRIUS. Там состоялась самая настоящая Парикмахерская Ёлка 2020. 


Гости купили билет на праздник и тусовку среди коллег из разных городов и в подарок от DEMETRIUS, школы №1 по возвращаемости, получили бомбические мастер-классы от лучших своих тренеров. 

Карусель событий:

Мастер-класс КРОП от ТОП-стилиста и тренера по мужским стрижкам в DEMETRIUS Влада Чибиса.
Мастер-класс SASSOON DEMETRIUS от куратора факультета по женским стрижкам и руководителя собственной студии красоты Елены Марей. 
Лекция «2020» от арт-директора DEMETRIUS Дмитрия Вашешникова и самого востребованного тренера по целеполаганию и финансам в индустрии красоты Анны Погудиной о том, КАК СПЛАНИРОВАТЬ ГОД, чтобы преуспеть. Как не облажаться и достигнуть запланированных показателей.


На этом гости не расстались! Да и расходиться не хотелось.

Вы когда-нибудь проходили Зарницу?
Да, это та самая добрая игра из детства – со станциями и командными испытаниями на ловкость, скорость и сообразительность. Это очень весело! А Парикмахерская ЗАРНИЦА получилась куда веселее.

10 «разноцветных» команд, у каждой был свой цвет, получили свой путевой лист и прошли 10 станций: показывали парикмахерские понятия и инструмент на «Крокодиле», угадывали мелодии, ребусы, кидали кольца на брашинги в стене (!!!), проверяли оперативную память на «Мемори», сочиняли стихи, совмещали факты с тренерами и, конечно, ДУЛИ! Брали фен и прогоняли мячик к выходу, регулируя силу выдува, на станции «Лабиринт»  :)

Что было увлекательнее, играть в ЗАРНИЦУ или смотреть, как в нее играют парикмахеры – это еще вопрос. 
Мастера индустрии красоты, как дети! Они открыты и непосредственны, как все развивающиеся люди. Легко увлекаются, любят все новое, поэтому так бодро носились от станции к станции, были живые и счастливые! 


Когда мастера из разных городов случайным образом объединяются в команды и на час становятся ОДНИМ ЦЕЛЫМ, это вдохновляет. Все яркие, и каждый успел себя проявить. Классно, что такие мастера приходят в DEMETRIUS.

Победители специальной викторины от партнера праздника получили подарки от компании GENERIK!

Имбирное печенье, идеальный глинтвейн, не крепкий и душевный, феерическое новогоднее настроение, танцы и предвкушение ярких перемен...

Прекрасное начало года!

Так что, друзья, теперь каааждый год 13 января мы с друзьями ходим.. на Ёлку в DEMETRIUS!