Каре - это искусство

Статья
Каре - это искусство

Каре - это искусство.


Техника женской стрижки Demetrius основывается на индивидуальных особенностях каждого клиента уже на стадии проборов. Она позволяет контролировать распределение объема в зависимости от густоты и плотности волос вашего клиента.


Это достигается за счет внутренней градуировки, а не пойнтинга, что обеспечивает лежание и легкую укладку стрижки.

Каре, полубоб, боб - все эти стрижки лежат, потому что это форма, заданная ножницами,а не феном или утюжком. Клиент забудет о проблемах с “вывернутыми” прядями и сложной укладкой.



Техника Demetrius легка в исполнении и дает понимание каждого пробора, каждой оттяжки, каждого среза. Вы не делаете ни одного движения “потому что так надо”, вы понимаете почему, зачем вы это делаете, и что получится в итоге. Работая в одной технике на все длины у вас всегда есть четкая последовательность действий и уверенность в результате. Вы контролируете стрижку отдельно на каждом этапе, благодаря прозрачности техники.

Вы овладеете тысячами вариаций каре, а не 7-ю стрижками, владение техникой - это возможность найти индивидуальный стиль и образ для каждого вашего клиента.

Каре - это та длина, с которой девушки всегда готовы экспериментировать и мастера должны владеть необходимой техникой, но не для того, чтобы угождать клиенту, а чтобы подчеркнуть его красоту.