Зверев – борец с чувственной душой

Статья
Зверев – борец с чувственной душой

Зверев – борец с чувственной душой.




Продолжаются нападки на нашего Сергея Зверева, человека индустрии красоты, вокруг его борьбы за спасение озера Байкал.

Зверев – человек исключительного упорства и мужества. Он верен индустрии красоты и умеет быть преданным идеям, которые кажутся ему правильными. Я знаю биографию Сергея и его самого. Зверев служил в армии и уволился из нее в звании сержанта. Я и сам служил в армии, я гвардии сержант ВДВ. И поэтому с уверенностью заявляю, что это звание просто так не дают. Не дают тому, кто просто тряпка или что-то делает напоказ, чтоб пропиарить самого себя. В армии в мужском коллективе всех видно: видно, кто ответственный человек, а кто – нет. На кого можно положиться, а кому доверять нельзя.

Зверев – это борец, который не будет просто так пиариться на такой актуальной и важной теме, к которой он попросту неравнодушен как гражданин своей страны, за которую он искренне переживает. Зверев испытывает боль за природу Байкала. Он вышел на тот уровень, когда может заниматься вопросами экологии, вести общественную деятельность. Поверьте, ему не нужен пиар, Сергей итак знает, как заработать.

В мае из-за нарушения порядка проведения митингов (одиночный пикет против строительства завода на Байкале), суд признал Сергея Зверева виновным и присудил выплатить штраф 15 000 рублей.

Теперь Лариса Рубальская считает, что Зверев вышел на пикет просто показаться. В передаче “Звезды сошлись” она заявила об этом на всю страну. Я сам проблематикой экологии не занимаюсь и не планирую заниматься. Но я считаю своим долгом поддержать Сергея. Ведь моя задача поддерживать и защищать индустрию красоты.

Дмитрий Вашешников, руководитель и основатель школы концептуальной стрижки Demetrius