Тренер Темир Анна Юрьевна

Темир Анна Юрьевна
Тренер по колористике
About trainer
Анна Темир — мисс обаяние школы DEMETRIUS. Весёлая, яркая и неординарная. Она всегда в движении, всегда в тусовке и в центре внимания. Ярая поклонница помпезных шоу и проектов. Ее энергетика заряжает учеников и притягивает к себе творческих медийных клиентов.  

С ней работают такие личности, как Виталий Гогунский, Евгений Мильковский и в целом группа «Нервы», Пелагея, Любовь Толкунова, Юлия Бойко, Перукуа, Hang messive и другие актёры, музыканты и продюсеры. 

Неоднократно участвовав в конкурсах «Первенство парикмахеров и стилистов России», «Путь Чемпиона», «TREND VISION AWARDS», становилась призёром и даже была лично оценена Абсолютным чемпионом Европы и чемпионом мира по парикмахерскому искусству — Сергеем Зверевым. 

Естественно, на этом её послужной список не заканчивается. Анна Темир — автор работ электронного портала Woman’s Day (креативные цветные окрашивания), автор статей электронного журнала «Вестник парикмахеров», спонсор конкурсов «Мисс блондинка Нижнего Новгорода» и «Мисс ННГСУ», соорганизатор проекта «Beauty Пятница». Её работы размещают в топовых журналах, а сама Анна попала в топ 20 «Самый успешный парикмахер» в Нижнем Новгороде.  

Одна из самых главных черт Анны — целеустремлённость, именно она и привела ее в DEMETRIUS. На её курсах вы не только прокачаете свои колористические навыки, но и узнаете секреты завоевания звёздных клиентов, а также получите заряд позитива и энергии на долгое время!