Мобильная фотография для парикмахеров Мероприятия 3 декабря 2022

Мобильная фотография для парикмахеров
Мероприятия
03 Декабря
1- дневное обучение по мобильной фотографии
Вы наверняка ведёте блог в Инстаграм или любой другой соцсети. 
Для большинства людей соцсети сегодня являются основным источником продаж. 
Парикмахеру необходимо показывать выгодно мои работы, ведь его соцсети -- его портфолио и ваше портфолио требует красивой презентации вашего продукта. 
Можно конечно заказать дорогостоящую фотосессию, но для ежедневного постинга больше подойдут живые снимки, сделанные на телефон.
Процесс съемки и обработки стал намного легче, чем несколько лет назад, и может очень хорошо помочь в ежедневной рутине, сэкономив огромное количество времени и освободив его для клиентов.
Нужно знать лишь небольшие советы и лайфхаки, которые повторяются из воркшопа в воркшоп всеми известными профессиональными фотографами, ведь дальше техника сделает все за вас, а для ваших целей ее, поверьте, вполне достаточно.
На курсе  «МОБИЛЬНАЯ ФОТОГРАФИЯ ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ» вы научитесь: 
  •  Свет, как работает и как использовать его в работе. Как фотографировать с естественным светом и как с искусственным, как можно и как нельзя их смешивать
  •  Источники постоянного света, отражатели, рассеиватели
  •  Плюсы и Недостатки съемки на телефон и как их нивелировать
  •  Кадрирование
  •  Как снимать мужчин и женщин
  •  Как снимать волосы, на что обращать внимание при съемке причёсок, а на что в колористике.
  •  Насмотренность и как ее тренировать
  •  Обработка, программы для обработки на телефоне

После обучения в Demetrius для вас откроется новый мир
Отзывы наших учеников подтверждают это:
Огромное спасибо школе Demetrius, ее создателю Дмитрию Вашешникову, прекрасным тренерам и ассистентам и всем, кто работает там! За 4 дня курса Перезагрузки у меня взорвался мозг и в итоге отсеял напрочь все другие, ранее используемые мною техники! Невероятный тренер Елена Марей и два ее не менее невероятных ассистента Алёна и Даша дали столько информации, приемов, фишек, что захотелось работать в новой технике и днём и ночью, и вообще каждый день! Захотелось прийти сюда вновь за новыми знаниями и умениями! На занятиях царила атмосфера единства, даже семьи! С техникой Demetrius я сделал 50 шагов вперёд, и, думаю, это ещё не предел! Поэтому приду ещё!!!
Zhenya Yurgenson
2018.03.26
Блин, как же круто! Я, когда пришла, думала, что у меня и так стрижки классные и клиентов много. И чем этот Макс еще сможет меня удивить? Но сейчас просто плакать хочется. Я поняла, что 14 лет занималась какой-то фигней. Конечно, лучше и доступнее построения схем, чем Demetrius, я не встречала. Спасибо Максу и школе за то, что вы существуете! Как я вообще раньше жила без вас? Так хочется попробовать и показать, чему я научилась. У нас в Чехове никто в такой технике не работает. А еще есть цель научиться стричь так, чтобы стрижки были прямо как с обложки журнала, вылизанные, чтобы прямо безупречный результат. Ну, в общем, перевернулся мир у меня в голове. Дмитрий, хочу выразить огромную благодарность за ваш тренинг! Доступным языком, понятными схемами вы смогли дать нам то, что годами было недоступно! Теперь я знаю, как двигаться дальше! Вы перевернули мозг на 180 градусов! Успех уже призывно машет мне рукой. Что еще важно это море юмора в течение двух дней!
Оксана Ерофеева
2018.03.26
Программа обучения
Цена 5 000 ₽
Записаться сейчас

Запись на ближайшее обучение