Тренер Стригун Мария Игоревна

Стригун Мария Игоревна
Тренер
About trainer
Мария Стригун – топ стилист и тренер международного класса. Обучаясь у лучших тренеров по всему миру, она сформировала идеальный вкус и чутье на тренды. Она точно знает, что будут носить самые дорогие клиенты вашего города завтра! 
 
Мария начала свой профессиональный путь в индустрии красоты в 2009 сначала как мастер по наращиванию волос, а затем - мастер мужских стрижек. Жажда роста побудила Марию принять решение выйти из зоны комфорта: она устроилась в дорогую студию и начала прокачивать свое профессиональное мастерство. 
 
В 2017 году Мария впервые поехала в Лондон в школу Toni&Guy, где успешно прошла обучение. Поняв, что такое международный класс и вдохновившись атмосферой профессионализма, Мария продолжила обучение в лучших мировых школах.  
 
Среди мастер-классов и обучений Марии:
- Участие в выставке Salon International, Лондон
- Мастер класс у голливудского колориста Guy Tang, Лондон 
- Обучение в академии Saco, Лондон
- Обучение в академии Japonica в городе Брайтон, Англия
- Обучение в академии Vidal Sassoon, Лондон
 
 
Кроме того, Мария имеет впечатляющий опыт участия в парикмахерских конкурсах, среди которых: 
- 2 место «Мода на длинных волосах»
- 1 место Кубка главы города в номинации «Женская стрижка и укладка»
- 3 место в номинации «Женский модный образ»
- 4 место в номинации «Модный мужской образ»
- 5 место на конкурсе Full Fashion Look
 
Мария также является владелицей собственной студии красоты в городе Королев.
 
Знакомство с Demetrius произошло в 2017, когда Мария приехала на обучение «Совершенство боб каре» с Еленой Марей и бесповоротно влюбилась в технику Demetrius и атмосферу школы. 
 
После тренингов Дмитрия Вашешникова «Клиентовладелец» и «Живой Админ» Мария приняла окончательное решение стать частью команды Demetrius и нести ценности школы другим мастерам.
 
На обучении Марии вы узнаете, что такое международный класс и как работать с самыми дорогими и взыскательными клиентами, которые следят за трендами. Освоите всю полноту навыков стрижки и начнете зарабатывать уже с первых дней после выхода из школы.