Тренер Бубнова Ксения Львовна

Бубнова Ксения Львовна
Тренер
About trainer
Ксения Бубнова – тренер DEMETRIUS, который точно знает, как стать незаменимым мастером для статусных и взыскательных клиентов, работающим на высоком классе. 
 
Внушительный опыт Ксении в индустрии красоты – это ее абсолютное преимущество. Освоив профессию в 16 лет, она начала работать в салоне и ассистировать лучшим мастерам. 
 
После многолетней работы в разных сферах индустрии красоты пришло понимание, что путь к успеху для мастера – сужение специализации. Многократно пройдя курсы DEMETRIUS и получив внушительный опыт ассистирования в Школе, Ксения владеет техникой DEMETRIUS в совершенстве. 
 
Ксения также является: 
·        Топ-мастером, работающим в технике DEMETRIUS
·        Владелицей успешной студии концептуальной стрижки и цвета «Девочки такие девочки» (Усть-Каменогорск)
·        Стилистом и парикмахером для участников масштабных городских конкурсов и моделей конкурсов красоты
·        Тренером и наставником молодых мастеров, мечтающих работать в лучшей технике  
 
Ксения убеждена, что окружение – это залог успеха. Она всегда обучалась только у профессионалов, и сейчас ее клиентами являются чиновники, предприниматели и статусные люди, которые дорожат своим имиджем и выбирают технику DEMETRIUS. 
 
Если вы мечтаете выделяться из общей массы парикмахеров и работать исключительно на высоком классе, Ксения – именно тот мастер, который поможет вам освоить всю полноту навыков стрижки и научит, как стать незаменимым мастером для своего взыскательного клиента.  На выходе Вы сможете стартовать в ПРАВИЛЬНОЙ технике и зарабатывать сразу.